ГБУ "Кузбасская СББЖ" – Станция по борьбе с болезнями животных

О нас

previous arrowprevious arrow
next arrownext arrow
Shadow
Slider


Мы рады приветствовать вас на сайте
Государственного бюджетного учреждения  “Кузбасская станция по борьбе с болезнями животных


На нашем сайте Вы можете ознакомиться с деятельностью нашего учреждения, перечнем оказываемых услуг, ознакомиться с прейскурантом цен на эти услуги, узнать график работы и  наше месторасположение.
Основная деятельность учреждения направлена на:
– защиту населения от болезней общих для человека и животных;
– охрану закреплённой территории от заноса заразных болезней животных из других субъектов Российской Федерации, стран членов Таможенного союза, зарубежных стран;
– обеспечение безопасности в ветеринарно-санитарном отношении продукции животного и растительного происхождения;
– предупреждение, лечение и ликвидацию заразных и иных болезней животных;
– предоставление ветеринарных услуг юридическим и физическим лицам.
 
Наше учреждение предлагает услуги опытных и внимательных ветеринарных специалистов, имеющих высокий профессиональный уровень во всех областях ветеринарии.
Обеспечение эпизоотического благополучия по болезням общим для человека и животных ГБУ  «Кузбасская СББЖ»  проводит через свои структурные подразделения: областную ветеринарную клинику, ветеринарный участок Кемеровского муниципального района, ветеринарный участок г. Кемерово, Кировский ветеринарный участок, лаборатории ветеринарно-санитарной экспертизы, объектах по переработке, закупу, хранению и реализации продукции животного и растительного происхождения.
В нашей клинике и ветеринарных участках Вы можете получить услуги по профилактической вакцинации животных с применением вакцин как отечественного, так и импортного производства, оформить Паспорт домашнего животного и необходимые для транспортировки животных ветеринарные сопроводительные документы. Вашему питомцу окажут квалифицированную лечебную помощь, направят на диагностические исследования, проведут операции любой сложности.
В лабораториях ветеринарно-санитарной экспертизы проводится широкий спектр исследований мяса и мясопродуктов, молока и молочной продукции, овощей, фруктов, меда и продуктов пчеловодства, поступающих для реализации на рынки и торговые центры нашего города.
В ветеринарной аптеке, расположенной на территории клиники Вы сможете приобрести необходимые препараты для профилактики и лечения Вашего любимца, корма лечебного направления и другие товары для животных по доступным ценам.