ГБУ “Кузбасская СББЖ» – индустриальный партнер КАТ имени Г.П. Левина – ГБУ "Кузбасская СББЖ"

ГБУ “Кузбасская СББЖ» – индустриальный партнер КАТ имени Г.П. Левина

На базе Кемеровского аграрного техникума им. Г.П. Левина стартовал региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» – 2024. Учебное заведение подготовило участников по 3 компетенциям: “Ветеринария”, “Эксплуатация сельскохозяйственных машин”, “Бухгалтерский учет”.

В ходе подготовки к соревнованиям будущие профессионалы совершенствуют свои навыки, а чтобы эти навыки соответствовали запросам и потребностям рынка, к организации чемпионата активно привлекаются работодатели – «индустриальные партнеры». Ведь чемпионат – это не просто соревнование за медали. Все чемпионатное движение нацелено на то, чтобы стать кузницей кадров для экономики.

Именно поэтому ГБУ “Кузбасская СББЖ» выступает в роли индустриального партнера Кемеровского аграрного техникума им. Г.П. Левина и принимает участие во всех этапах организации: это и помощь в разработке конкурсных заданий и предоставление своего опытного сотрудника в качестве эксперта и конечно же оценка конкурсантов во время выполнения заданий.

Перед началом конкурсных испытаний начальник ГБУ “Кузбасская СББЖ” С.Н. Невмывако выразил слова поддержки участникам чемпионата и подтвердил готовность предоставить стажировку для победителей и призёров по компетенции «Ветеринария» с последующим трудоустройством!